Pautas das Sessões do Tribunal Pleno e Turmas

* Excepcionalmente, a composição pode ser alterada até o início da sessão de julgamento.
Baixar Pauta Data da Sessão Órgão Julgador Tipo de Pauta Composição(Desembargadores)*:
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  3. Des. João Leite de Arruda Alencar
  4. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Primeira Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
  2. Juiz(a) convocado(a) Luiz Carlos Monteiro Coutinho
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
  2. Juiz(a) convocado(a) Luiz Carlos Monteiro Coutinho
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des. João Leite de Arruda Alencar
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Segunda Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Segunda Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Tribunal Pleno Sessões Administrativas Sessão Telepresencial
editar Tribunal Pleno Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  3. Des. Pedro Inácio da Silva
  4. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  5. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  6. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Tribunal Pleno Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  3. Des. Pedro Inácio da Silva
  4. Des. João Leite de Arruda Alencar
  5. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  6. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  7. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Tribunal Pleno Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  3. Des. Pedro Inácio da Silva
  4. Des. João Leite de Arruda Alencar
  5. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  6. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  7. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
  2. Juiz(a) convocado(a) Luiz Carlos Monteiro Coutinho
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Primeira Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) CAROLINA BERTRAND RODRIGUES OLIVEIRA
editar Segunda Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  4. Des. Laerte Neves de Souza