Pautas das Sessões do Tribunal Pleno e Turmas

* Excepcionalmente, a composição pode ser alterada até o início da sessão de julgamento.
Baixar Pauta Data da Sessão Órgão Julgador Tipo de Pauta Composição(Desembargadores)*:
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. João Leite de Arruda Alencar
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  4. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Tribunal Pleno Audiências Judiciais Sessão Telepresencial
  1. Des. João Leite de Arruda Alencar
editar Segunda Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  4. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  5. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  4. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  5. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. João Leite de Arruda Alencar
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  4. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Primeira Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Segunda Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  6. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  6. Des. Laerte Neves de Souza
editar Tribunal Pleno Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  6. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Tribunal Pleno Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  6. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Tribunal Pleno Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  6. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Tribunal Pleno Sessões Administrativas Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  6. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Primeira Turma Fora de pauta Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Telepresencial
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) THAÍS COSTA GONDIM
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. João Leite de Arruda Alencar
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  4. Des. Laerte Neves de Souza