Sessões Judiciais Tribunal Pleno e Turmas

Data da Sessão (entre)
* Excepcionalmente, a composição pode ser alterada até o início da sessão de julgamento.
Baixar Pauta Data da Sessão Órgão Julgador Tipo de Pauta Composição(Desembargadores)*:
editar Segunda Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Hibrida
  1. Des. João Leite de Arruda Alencar
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. João Leite de Arruda Alencar
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Hibrida
  1. Des. Pedro Inácio da Silva
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  1. Juiz(a) convocado(a) ALDA DE BARROS ARAÚJO CABÚS
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
editar Segunda Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Hibrida
  1. Des. Pedro Inácio da Silva
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Fora de pauta Sessão Hibrida
  1. Des. Pedro Inácio da Silva
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Tribunal Pleno Pauta principal Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des. Pedro Inácio da Silva
  4. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  5. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  6. Des.ª Anne Helena Fischer Inojosa
  7. Des. Laerte Neves de Souza
editar Tribunal Pleno Sessões Administrativas Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  4. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  5. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. Pedro Inácio da Silva
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
editar Primeira Turma Fora de pauta Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. Pedro Inácio da Silva
  3. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
editar Segunda Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Hibrida
  1. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  2. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) ANA CRISTINA MAGALHÃES BARBOSA
editar Segunda Turma Fora de pauta Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  3. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) ANA CRISTINA MAGALHÃES BARBOSA
editar Tribunal Pleno Sessões Administrativas Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des. João Leite de Arruda Alencar
  3. Des. Pedro Inácio da Silva
  4. Des. Antônio Adrualdo A. Catão
  5. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  6. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  7. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Fora de pauta Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Segunda Turma Pauta principal Sessão Virtual
  1. Des.ª Eliane Arôxa Pereira Ramos Barreto
  2. Des. Laerte Neves de Souza
  1. Juiz(a) convocado(a) ANA CRISTINA MAGALHÃES BARBOSA
editar Primeira Turma Lista da Sessão Telepresencial Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des. Laerte Neves de Souza
editar Primeira Turma Pauta principal Sessão Hibrida
  1. Des. José Marcelo Vieira de Araújo
  2. Des.ª Vanda Maria Ferreira Lustosa
  3. Des. Laerte Neves de Souza

Conteúdo de Responsabilidade da(o) Coordenadoria de Comunicação Social